Hinter den Kulissen

eanrolandHinter Zahlen und Fakten stecken natürlich Herz, Engagement und Kompetenz unserer Mitarbeiter.

Einige stellen wir Ihnen hier vor:

Geschäftsleitung:

Uwe Lüdemann
Dipl. Ing.
Geschäftsführer
Energieanlagen Nord GmbH
Gerstenstraße 7
17034 Neubrandenburg

luedemann@ean-online.de 

 

Mario Lübcke
Dipl. Ing. (FH)
Geschäftsführer
Energieanlagen Nord GmbH
Gerstenstraße 7
17034 Neubrandenburg

luebcke@ean-online.de

 

Ulf Brohmer
Dipl. Ing. (FH)
Geschäftsführer
Energieanlagen Nord GmbH
Gerstenstraße 7
17034 Neubrandenburg

u.brohmer@ean-online.de 

Technischer Leiter:

Eike Wulkau
Dipl. Ing.
Technischer Leiter
Energieanlagen Nord GmbH
Gerstenstraße 7
17034 Neubrandenburg

wulkau@ean-online.de

Kaufmännischer Leiter:

Andreas Ostwald
Dipl. Ing.
Kaufmännischer Leiter
Energieanlagen Nord GmbH
Gerstenstraße 7
17034 Neubrandenburg

ostwald@ean-online.de

Niederlassungsleiter
Niederlassung Stralsund

Torsten Fredrich
Meister

Energieanlagen Nord GmbH
Albert-Schweitzer-Straße 19
18442 Groß Lüdershagen

fredrich@ean-online.de

Niederlassungsleiter
Niederlassung Hennigsdorf

Matthias Hofmann
Dipl. Ing.

Energieanlagen Nord GmbH
Eduard-Maurer-Str. 13
16761 Hennigsdorf

hofmann@ean-online.de

Niederlassungsleiter
Niederlassung Hamburg

Roland Marks
Dipl. Ing.

Energieanlagen Nord GmbH
Friedrich-Ebert-Damm 202a
22047 Hamburg
 
roland.marks@ean-online.de